Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Барак Обама почтил память Пита Сигера

28.01.2014 22:37 Музыка Рубрика: Хроника

Президент США выпустил специальное заявление для прессы по случаю кончины одного из самых влиятельных музыкантов Америки Пита Сигера.

Барак Обама напомнил, что Пита Сигера называли «камертоном Америки». Он «глубоко верил в силу песни, но еще глубже – в силу сообщества людей, выступающих за правду и справедливость… В течение многих лет своим голосом и своим молотом Питер наносил удары в борьбе за права трудящихся и гражданские права, за мир во всем мире и охрану окружающей среды, - заявил президент США. - Он всегда приглашал нас петь вместе с ним. За то, что он нам показывал, откуда мы явились и куда нам идти, мы будем вечно признательны Питу Сигеру».

β 16+