Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Новый альбом Дрейка пять недель держится на вершине Top R&B/Hip-Hop Albums

07.11.2013 11:48 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом рэпера Дрейка «Nothing Was the Same» вот уже пять недель держится на вершине Top R&B/Hip-Hop Albums и в течение шести недель входит в топ-5 Billboard 200, сообщает Billboard.

По данным Nielsen SoundScan, третий студийный альбом Дрейка в одних только США был продан в количестве 1 029 000 копий. За первую неделю продаж рекорд Дрейка смог побить только «The 20/20 Experience» Джастина Тимберлейка.

Стремительный взлет рэпера на вершину хит-парад обусловлен популярностью его синглов – «Started From the Bottom» и «Rhythmic». 

β 16+