Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Хелависа представит «Новые ботинки» в ночь на Самайн

28.10.2013 13:38 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация альбома кельтских песен «Новые ботинки» вокалистки группы «Мельница» Натальи «Хелависы О'Шей состоится в клубе «Известия Hall» 1 ноября 2013 года. Как сообщает «Репродуктор», предстоящее мероприятие будет не совсем обычным «хелависником». Альбом традиционной кельтской музыки будет представлен в ночь на Самайн, когда, согласно мифологии, происходит смена сезонов, т.е. осень уступает место зиме. Считается, что в такую ночь раскрываются холмы, а северные ветры входят в каждый дом.

В презентации «Новых ботинок» примут участие все музыканты, работавшие над альбомом. На сцене появятся арфа, аккордеон, волынки, кахон и другие музыкальные инструменты. Подпевать Хелависе будут «специально обученные ведьмочки», а сама она не ограничится исполнением песен, но и расскажет современную сказку о новых ботинках волшебника, а также про зайца, собак, ведьму, веру и любовь.

β 16+