Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Американская панк-группа сняла порноклип перед баптистской церковью Уэстборо

08.10.2013 11:41 Музыка Рубрика: Хроника

Американская панк-группа Get Shot сняла порноклип перед баптистской церковью Уэстборо в знак протеста против насаждаемых церковью взглядов, сообщает NME со ссылкой на ресурс Spin.

На своей страничке в Facebook группа выложила видео, заявив, что с его помощью они хотели устроить скандал, так как баптистская церковь Уэстборо занимается тем, что распространяет ненависть. В видеоролике показано, как бас-гитаристка группы Лора Лаш занимается мастурбацией во дворе церкви.

Баптистская церковь Уэстборо известна своими крайне гомофобскими воззрениями, ранее ее члены выступали против многих современных музыкантов, включая группы RadioheadSlayer, а также Тэйлор Свифт. 

β 16+