Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Фанаты вступились за Леди Гагу

12.08.2013 20:43 Музыка Рубрика: Хроника

Некоторые фрагменты нового трека Леди Гаги «Applause» на этих выходных утекли в сеть, о чем певица написала возмущенный твит в своем микроблоге, сообщает Billboard. Фанаты отреагировали довольно необычно — они начали жаловаться на сайты и торренты, которые нелегально разместили эти фрагменты, присылать ссылки в звукозаписывающий лейбл Гаги Universal.

Тем временем TorrentFreak отмечает, что большинство фанатов все же прослушало эти фрагменты перед тем, как сообщить о правонарушении. Впрочем, подобного рода утечка вызывает интерес, если в сеть попал целый трек, а не его фрагменты, считает Billboard.

β 16+