«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Юрий Шевчук покажет кинематографическую «Точку рока»

31.07.2013 12:58 Музыка Рубрика: Хроника

Фильм «Точка рока» с участием лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука выйдет на экраны в конце 2013 года. Съемки проходили летом 2012 года в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Крыму. Помимо лидера группы «ДДТ» в ленте приняли участие и другие легенды русского и украинского рока - Олег Карамазов из группы «Братья Карамазовы», Олег Лапоногов  («Табула Раса») и др.  По словам режиссера картины Игоря Ратушного, это лента о резких переменах в жизни. Фильм основан на реальных событиях и снят собственными силами Игоря Ратушного при поддержке людей со всего СНГ.

- Некая «точка рока» наступает рано или поздно у каждого в жизни, - говорит режиссер. - Герою фильма, любителю русского рока, предстоит разобраться наказание это или награда. На пути к своей цели, он сделает массу ошибок. Сначала парень захочет совершить переворот в обществе, затем придет к идее музыкальной революции. В результате, вдохновившись концертом группы «ДДТ» он откроет рок-клуб, но потерпит крах из-за бандитов.

Теги: Рок
β 16+