Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Стас Михайлов и его жена подали иски к газетчикам на 14 миллионов

В производство Савеловского суда поступило несколько исковых заявлений от певца Стаса Михайлова и его жены к «Экспресс-газете» и изданию «Звезды и советы», сообщает Lifenews.ru. Иски были поданы в июне, а досудебная подготовка по ним была назначена на 8 июля.

В общей сложности Стас и Инна Михайловы намерены взыскать в четырех новых разбирательствах 14.000.000 рублей. При этом, по мнению Михайловых, наибольший ущерб их репутации нанесла «Экспресс-газета», опубликовав несогласованные фотоматериалы и нарушив тем самым право певца на неприкосновенность частной жизни. Звезда шансона и его жена потребовали с редакции газеты 13.000.000  рублей по трем искам.

С издания «Звезды и советы» певец планирует взыскать миллион рублей за несогласованное использование его изображения. Речь в иске идет о статье, посвященной планам жителей Сочи якобы «отлить певца в бронзе» и установить монумент на одной из улиц города.

β 16+