Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

ФБР: Майкл Джексон заплатил £23.000.000 мальчикам, которых домогался

Опубликовано досье ФБР, в котором утверждается, что, несмотря на многочисленные опровержения, Майкл Джексон приставал к детям с 1989 года. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Sunday People. По информации издания, молчание более двадцати мальчиков обошлось поп-королю в £23.000.000.

Представители семьи Джексонов утверждают, что певец заплатил только однажды – семье 13-летнего Джордана Чандлера, которого он якобы домогался в 1993 году.

Тем не менее вину Джексона подтверждают многочисленные доказательства, среди которых отчеты частных детективов, расшифровки телефонных разговоров и многочасовые аудиозаписи.

К ФБР информация о шалостях Майкла Джексона с мальчиками попала в 2002 году, когда оно расследовало обвинения в адрес известного частного детектива Энтони Пеликано, обвиняемого в прослушке телефонов многих звезд и слежке за ними.

Досье на певца оказалось среди конфискованных правоохранительными органами документов Пеликано, который сейчас находится за решеткой. По неизвестным причинам эта информация не была обнародована во время судебного процесса против Джексона в 2005 г.

Всего в досье ФБР содержится информация о 17 мальчиках, которых домогался певец. Среди них пятеро малолетних актеров и двое танцоров.  

β 16+