Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Юэн МакГрегор хотел бы повторить роль Оби-Ван Кеноби

Актер заявил, что заинтересован в том, чтобы сыграть Оби-Ван Кеноби в спин-оффе «Звездных войн». Напомним, что ранее поступили сведения о том, что компания Disney параллельно со съемками 7-го эпизода «Звездных войн» работает над проектами о различных персонажах этой франшизы. В интервью MTV News МакГрегор заявил следующее: «Я с радостью возьмусь за это. Думаю, это хорошая идея». Актер считает, что он хорошо вписался бы в промежуток между двумя трилогиями, когда Оби-Ван Кеноби жил в пустыне на планете Татуин, присматривая за молодым Люком Скайуокером.

«Кажется, этот временной промежуток как раз для меня. Никто не знает, чем он там занимался в пустыне», - полагает МакГрегор.

Пока что в планах Disney снять фильмы об охотниках за сокровищами Хане Соло и Бобе Фетте.

β 16+