Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Бывший муж хочет поселить Анжелику Агурбаш возле себя

58-летний владелец колбасного предприятия "Мортадель" Николай Агурбаш заявил своей бывшей супруге Анжелике, что она сможет видеть их общего 8-летнего сына Анастаса лишь в том случае, если девушка переедет жить к нему в загородный дом, сообщает Life Showbiz. Об этом артистка заявила в Мосгорсуде 6 декабря во время слушания апелляционной жалобы на решение Кунцевского суда.

Напомним, в сентябре Кунцевский суд удовлетворил требования ее бывшего мужа, в результате чего все их совместное имущество осталось в его владении, а сын должен был остаться жить с отцом. На этот раз Анжелике снова не удалось отстоять свою правоту - судья Московского городского суда оставила решение Кунцевского суда без изменений.

В то же время стало известно, что позиция миллионера поменялась. Оказалось, для того чтобы певица могла участвовать в воспитании сына, он предложил ей поселиться на территории его коттеджа в городе Королев. Он заявил, что предоставит ей домик, в котором живет домохозяйка. Он находится за забором в отдалении от дома, в котором будет жить сам Агурбаш с сыном. Таким образом, Анжелика сможет постоянно видеть своего ребенка. Однако сама Анжелика не согласилась на такое предложение, она настаивает на том, чтобы сын жил с матерью.

В суд также пришла мать певицы, которая всячески поддерживала свою дочь.

- Он бил мою дочь. Год назад он сильно приревновал Анжелику и так избил, что она попала в больницу. Он всегда оскорблял ее, обзывал пьяницей, обвинял в том, что у нее есть любовники-олигархи, - рассказала мать артистки Валентина Михайловна.

На прошедшем заседании в Мосгорсуде Анжелика снова настаивала в недействительности брачного договора, согласно которому в случае развода она остается ни с чем.

- Мои подписи в документах подделаны. Я эти документы никогда не видела. Я собираюсь подать на Николая заявление в полицию. Также я отправлю документы на почерковедческую экспертизу. Я докажу, что бывший муж меня обманул, - рассказала Анжелика Агурбаш. - Мне не нужен этот домик. Пусть он оставит мне квартиру, в которой я жила с сыном.

Певицу Alabama Shakes ограбили в Нэшвилле

Фронтвумен рок-коллектива Alabama Shakes Бриттани Ховард 15 декабря была ограблена в Нэшвилле после выступления с коллективом Thunderbitch.

Как сообщает Nashville Scene, Горвад и ее друзей ограбили у дома владельцев записывающей студии The Bomb Shelter. По сведениям издания, преступниками были два 15- или 16-летних вооруженных подростка. Грабителям удалось поживиться мобильными телефонами и несколькими десятками долларов. В ходе инцидента никто не пострадал. 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Отец Фрэнка Оушена требует вернуть ему миллион долларов

Популярный исполнитель Фрэнк Оушен, выпустивший в уходящем году свой дебютный альбом «Channel Orange», сообщил в своем Twitter, что его отец хочет в судебном порядке истребовать с музыканта миллион долларов. Фрэнк, по мнению отца, якобы должен эту сумму за выплаченные его матери алименты.

- Это ничтожество однажды подарил мне швейцарский нож на мой 6-й день рождения, а затем исчез, - написал Фрэнк в Twitter.

Эта запись впоследствии была удалена, но затем появилась новая: «Все-таки у меня его ДНК. Возможно, мне досталась и его карма».

Напомним, что Фрэнка Оушена воспитала и вырастила его мать Катония Райли в Новом Орлеане, сообщает NME.  

Фронтмена Lostprophets обвиняют в сексуальных действиях против несовершеннолетних

Певца рок-группы Lostprophets Йена Уоткинса обвиняют в сговоре с двумя женщинами с целью вовлечь в сексуальные отношения несовершеннолетнюю девушку, сообщает BBC News. У музыканта также обнаружили на домашнем компьютере детское порно.

В настоящее время ведется расследование, а музыканта и его сообщниц допрашивает полиция. Кроме этого, полиция Южного Уэльса обратилась к гражданам с просьбой сообщить им всю информацию, касающуюся данного расследования. 

β 16+