Умер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один день

Джейк Джилленхол боится остаться без ролей

24.03.2011 18:28 Хроника Рубрика: Хроника
Актер Джейк Джилленхол ("Принц Персии", "Донни Дарко", "Горбатая гора") признался, что в будущем хочет писать сценарии и сам снимать фильмы, потому что не уверен в своей актерской востребованности. В интервью WENN он сообщил, что опасается того, что его перестанут приглашать на роли и поэтому он хочет продолжить карьеру в Голливуде уже в качестве режиссера.
"Я разрабатываю несколько проектов, возможно, за ними будущее. Мне всегда было интересно, насколько долго продлится моя актерская удача. Однако всегда найдется кто-то более молодой или талантливый, чем ты. Поэтому, думаю, в ближайшие годы я начну писать сценарии, а затем и снимать кино", - заявил Джилленхол.
β 16+