Сергей Шнуров женился на Матильде
Мероприятие прошло тихо и по-семейному. Дворец бракосочетания специально для свадьбы Сергея Шнурова и Елены Мозговой, которую все зовут Матильдой, не закрывали, более того, регистрация проходила в потоке вместе с другими парами, весьма удивленными таким соседством. Сергей Шнуров приехал на черном Subaru, одетый в джинсы, белые штиблеты с черными носами и светлую рубашку с изображением лилововолосой дамы на спине. Он был трезв и с гордостью демонстрировал всем коробочку с кольцами, много шутил, жестикулировал, смеялся, охотно фотографировался с другими парами. На фамильярные выкрики посетителей дворца типа "Привет, Серега!" отвечал: "Привет" и поминутно извинялся, наступая на полы платья своей невесты. Г-н Шнуров выглядел по-настоящему счастливым и постоянно показывал рокерскую "козу".
Для 37-летнего Сергея Шнурова это третий брак.
Карина Кокс стала мамой
Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.
Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.
Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter
Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».
В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге».
Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»
Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.