Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

ОКСАНА АКИНЬШИНА: "МОЯ РЕПУТАЦИЯ УЖЕ НАСТОЛЬКО ИСПОРЧЕНА, ЧТО ЕЕ СОВЕРШЕННО НЕ СТРАШНО ЗАПЯТНАТЬ"

(О ВРАГАХ)
"Просто чудовищное количество. Моя репутация уже настолько испорчена, что ее совершенно не страшно запятнать, как не страшно нажить и новых недругов. В любом случае, каждый новый враг в моей жизни компенсируется новым другом. Все взаимосвязано".
(О ПОФИГИЗМЕ)
"Ой, я очень надеюсь, что пофигизм - это моя сущность. Меня родные сейчас пытаются всячески в этом разубедить: говорят, что я стала более взрослой, ответственной. Надеюсь, это неправда. Я по-прежнему живу одним днем, не строю никаких планов, не заморачиваюсь на карьере. Мне нравится жить по принципу "куда ветер - туда и я". Очень не хочу терять это ощущение свободы".
(О КОЛИЧЕСТВЕ ПРОЕКТОВ)
"Да с чего вы взяли, что меня активно приглашают?! В год я снимаюсь всего в одном-двух фильмах для поддержания собственных штанов (Задумывается). Но вообще-то количество проектов - это мой выбор. Я не гонюсь за ежедневными съемками, за бессонными ночами. И не очень понимаю коллег, которые вкалывают как проклятые одновременно на десяти съемочных площадках. Я не говорю, что мне плевать на кино. Просто есть какой-то личный мир, который я ни на что не променяю".
(ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, КОГДА У НЕЕ НЕТ СЪЕМОК)
"Слушайте, ну есть же всякие-разные другие дела! Разве непонятно?! Ну, вы просто представьте, что у вас отпуск не один месяц, а шесть! Я не могу конкретно сказать, чем занимаюсь все это время. У меня все хаотично, спонтанно. Все зависит от настроения. Кстати, я никогда не отмечаю праздников, включая Новый год, только потому, что не умею веселиться и радоваться по расписанию. Ну не могу!"
(ПРАВДА ЛИ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗРЫВА СО ШНУРОВЫМ ОНА УШЛА В ЗАПОЙ)
"Да вы что! Какой запой?! Я работала в это время - снималась у Валерия Тодоровского в "Стилягах". Какой только чуши не напридумывают! Я, между прочим, сейчас вообще практически не пью. Могу бокал вина за обедом выпить, но не больше".
(ПОЧЕМУ НЕ ПЬЕТ)
"Просто я все для себя узнала про жизнь в мире алкоголя. Алкоголь - это иллюзия реальности, подмена. А я не хочу жить в иллюзии. Когда пришло понимание этого, решила завязать с выпивкой. Поначалу было невыносимо трудно. Даже к психологу ходила".
(ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВЕТ)
"Пока в Питере, но меня все упорно пытаются заставить переехать в Москву. Я сопротивляюсь, как могу. Ну не люблю я столицу нашей Родины. Единственный город, в который я действительно хотела бы перебраться из Питера, - это Киев".
(О МАМЕ)
"Мне всегда казалось, что моя мама живет очень-очень скучной жизнью, и я с этой ее "скучностью" пыталась всячески бороться. Но буквально сегодня вдруг поняла, что все сумасшествие моей жизни перепадает и ей. Выходит, благодаря мне она еще до сих пор не сошла с ума от скуки (смеется). А вообще, у меня самая прекрасная и замечательная мама. Она уже привыкла к моей непредсказуемости и ничему не удивляется".
(УДАЛОСЬ ЛИ ЕЙ ДОСТИЧЬ ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ)
"(Задумывается) До гармонии далеко. У меня внутри идет бесконечная борьба с самой собой. Я постоянно виню себя, а часто попросту ненавижу. Ненавижу за эгоизм, за то, что разрешаю себе убегать от каких-то вещей, ситуаций. Я знаю, что во мне намешано много хорошего и очень много плохого. Но я борюсь, хотя это очень трудно. Возможно, только благодаря этой борьбе я еще не стала законченной стервой".
("Аргументы и факты", 24.12.08)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+