Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

ИРИНА РАХМАНОВА: "Я — ЧЕЛОВЕК ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ"

(О ЗАВЕТНОЙ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ)
"Да не то чтобы мечта… Я просто как-то в детстве себе это представляла, и мне эта картинка понравилась. <…> В моем воображении в машине — просто хорошей машине, например, "Лексусе" - сидела радостная Ира 11-12 лет или 14-15 уже, соответственно с сигаретой, покуривала, хихикала, махала этой запретной сигаретой, гордо высовывалась из окошка и делала мордочку пятачком. В общем, никакого пафоса".
(КАКОЙ БЫЛА В ДЕТСТВЕ)
"У меня с детства был низкий голос и вообще такой облик, что часто мальчиком окликали. Я быстрая, басовитая, любила коротко стричься — вот и принимали за мальчика. Было очень обидно. Я и не думала тогда, что с мальчиками и девочками нужно общаться по-разному. Мой брат старше меня на пять лет. И я видела, что в какой-то момент они с друзьями стали общаться с девушками по-другому. Я сначала очень удивилась, напряглась: что это они потеряли интерес к жизни? А как же на велосипедах покататься?"
(НЕ СТРАШНО ЛИ БЫЛО СНИМАТЬСЯ ОБНАЖЕННОЙ В "9 РОТЕ")
"Я закомплексованный человек и не очень была уверена, что надо себя так показывать. Конечно, страшно. Психологически тяжелый момент — все тебя увидят, и каждый может сказать что хочет. Хотя моего персонажа восприняли лучше, чем я ожидала. Но люди часто считают возможным говорить что угодно, а тут ты вдвойне обнажен. <…> Тяжело, когда куча людей стоит и смотрит на тебя. Даже когда играют не "обнаженку", а просто сложную психологическую сцену, часть группы уходит. И на всех постельных сценах в павильоне остаются только люди, занятые на площадке. Это делается, чтобы актерам было легче сконцентрироваться, чтобы они не думали, что о них сейчас шепчутся за камерой".
(БЫЛИ ЛИ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ)
"Были, конечно. Я же не доллар, чтобы всем нравиться. Кто-то заявлял в Интернете, что я урод. Вот так и писали: "Она урод!" Я же живой человек, конечно, меня это задевает. Я бы, например, не могла бы про кого-то сказать "уродка". Все люди разные, и, слава богу, мы друг от друга отличаемся. Представляете, были бы мы все фотомодели с одинаковыми пропорциями, с одинаковым разумом и читали бы все исключительно классическую литературу. Только вот вопрос: кто бы ее создавал? Вообще были бы мы все биороботы — и любви бы не существовало".
(Cosmopolitan, сентябрь 2006)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+