Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА В БРАКЕ

30.11.2003 17:21 Хроника Рубрика: Хроника
Виктория Бекхэм в очередной раз опровергла информацию о том, что ее брак с футболистом Дэвидом Бекхэмом на грани развода. Бывшая 'перчинка' не только не подтвердила эти слухи, но и сообщила, что они с Дэвидом мечтают о том, чтобы все места за их огромным обеденным столом были заняты детьми. По словам Пош Спайс, ее брак с Бекхэмом крепок как никогда, и его безусловно можно назвать 'счастливым'. 'Я люблю Дэвида и своих сыновей больше, чем кого-либо на этом свете. Но я думаю, что многим людям это не нравится', - сообщила Виктория, добавив, что ее муж мечтает иметь еще нескольких детей. Что же касается ее музыкальной карьеры, то к ней Виктория относится как к своему любимому 'хобби' и не более. 'У нас невероятно длинный обеденный стол в доме, и мы хотим, чтобы за ним не осталось свободных мест. В будущем я вижу себя и Дэвида в окружении бегающих повсюду детишек, - рассказала она. - Я думаю, что я не была бы настолько популярна, если бы не Дэвид. Но и ему без меня не удалось бы добиться всего, чего он имеет на сегодняшний день. Я считаю, что мы удачно дополняем друг друга. Но все это не имеет отношения к тому, что мы собираемся жить вместе до конца наших дней'.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+