Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

ДЭВИД БОУИ ПРЕДЛОЖИЛ МОБИ СТАТЬ СОВЕТНИКОМ

02.06.2002 18:46 Хроника Рубрика: Хроника
Легенда британской музыки Дэвид Боуи заявил, что ему очень нравится общаться с Моби. Свои симпатии музыкант частенько выражает в искренних рекомендациях известному электронному исполнителю. «Моби - удивительный и замечательный парень. Мне он очень нравится. С ним довольно легко и приятно общаться. Мне кажется, что ему было бы лучше оставить ко всем чертям музыку и стать советником», - сказал Боуи.
Кроме дачи советов друг другу, два именитых музыканта договорились провести совместное турне по США, которое пройдет летом. Ветеран рок-музыки будет курировать фестиваль «Meltdown Festival», который пройдет в Лондоне в конце июня. По его словам, главная задача при подготовке акции состояла в том, чтобы продать как можно больше билетов и таким образом сделать нынешний фестиваль самым популярным за всю историю проведения музыкального мероприятия. «Я выведу на сцену Ширли Бейси, если мне покажется, что она поднимет интерес к фестивалю. Ширли и несколько акробатов из Югославии», - пошутил Боуи.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+