Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

КЛИЕНТ ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ ДОЛЖЕН «ХОТЕТЬ, МОЧЬ И УМЕТЬ».

20.07.2001 17:00 Хроника Рубрика: Хроника
Лайма Вайкуле собирается провести в конце июля необычный аукцион по продаже щенков своих собак. Акция состоится в развлекательном комплексе «Кристалл» (если планы артистки и «Кристалла» совпадут, мероприятие состоится 30 июля). Оригинальность аукциона заключается в том, что решающим фактором при покупке будет не количество предлагаемых денежных знаков, а душевные качества будущего хозяина щенков. Как рассказала пресс-атташе певицы Елена Спасова, Лайма очень трепетно относится к предстоящему событию. Раздача щенков для нее настоящее испытание, и не исключено, что часть собачек, а то и весь выводок отправится обратно в Ригу. Сейчас разрабатывается специальный тест, благодаря которому будут выбраны самые надежные клиенты из тех, что хотят, могут и умеют обращаться с собаками. Сейчас список приглашенных гостей-знаменитостей насчитывает более 40 гостей. Из них Александр Розенбаум, Батырхан Шукенов, Елена Перова, Земфира, группы «Квартал», «Премьер-министр», а также Мария Арбатова, Владимир Жириновский и др. Не собирается Лайма отказываться и от планов найти «хорошие руки» через Интернет. Как только дата станет окончательной, на официальном сайте Лаймы Вайкуле www.laima.ru появится специальная анкетная форма, заполнив которую, можно будет получить шанс попасть в «Кристалл» на собачий аукцион.
Время начала уточняется.
Аккредитация на официальной веб-страничке Лаймы Вайкуле www.laima.ru или по е-mail: spasowa@rambler.ru (Елена Спасова).

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+