Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

ПОЛ МАККАРТНИ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ И СЕМЬЕЙ

04.04.2001 19:31 Хроника Рубрика: Хроника
Пол Маккартни в одном из последних интервью сообщил, что его дочь модельер Стелла Маккартни как-то очистила его гардероб от всей старой одежды. Тем не менее бывший битл заверил, что никогда не испытывал давления со стороны дочери, которая советовала бы, что ему лучше надеть на ту или иную вечеринку или прием. «Она не особо интересуется тем, что я ношу, - сообщил Пол. – А я обычно ношу вещи, которые мне нравятся». Но то, что Маккартни не носит одежду, изготовленную компанией его дочери, совершенно не мешает ему восхищаться ее работой и считать ее талантливым дизайнером и настоящим мастером своего дела. «Она достаточно смелая, раз может посоветовать Мадонне, в чем выйти на сцену или что надеть в повседневной жизни», - гордится своей дочерью отец.
По словам музыканта, он вообще очень доволен своей семьей и рад, что она очень тепло приняла его подружку Хитер Миллс (см. МУЗЫКА от 03.04.01). «Очень трудно изменить себя. Линда и я прожили вместе замечательную жизнь, и у меня даже не возникало мысли найти ей замену, - заверил Маккартни, потерявший в 1998 году жену Линду, умершую от рака груди. – Но жизнь продолжается, я встретил Хитер, и дети согласились с моим выбором. И хоть это был очень тяжелый момент, я почувствовал себя лучше в ту самую минуту, когда это произошло».

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+