Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизни

Все новости за 10.03.2014

02.2014 04.2014
Задать диапазон дат для поиска
от до
«Несчастный случай» не увидят на Украине до осени
Группа «Несчастный случай» вынуждена отменить намеченные на март 2014 года гастроли по Украине.
10.03.2014 19:30 Теги: Рок
Кирилл Серебренников: «Зверское в человеке побеждает мгновенно, надолго и зачастую безвозвратно»
- Время выбора. Самое подлое и безобразно коварное, что есть в политике, - это насильственное помещение человека в ситуацию страшного и мучительного выбора - с кем быть, к кому примкнуть, кого поддержать.
10.03.2014 11:14
Шансонье Андрей Бандера отказался от псевдонима
Исполнитель шансона, известный под псевдонимом Андрей Бандера, под влиянием событий на Украине решил вернуться к своему настоящему имени.
10.03.2014 11:05 Теги: шансон
Андрей Макаревич: «С какой же скоростью всё вернулось в совковую империю!»
О ПРОВЕРКЕ НА ВШИВОСТЬ - Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
10.03.2014 10:41 Теги: Рок, Авторская песня
Дина Гарипова не торопится с альбомом
Дина Гарипова пока не называет сроки выхода своего дебютного альбома. В беседе с корреспондентом InterMedia
10.03.2014 01:27 Теги: Поп-музыка
Александр Кушнир - «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока» ****
2013 БММ Однажды Кушнир читал лекцию по пиару и упомянул Курёхина в качестве примера человека, который давал самые яркие и провокационные интервью.
β 16+