Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Алексей Романоф представил альбом «Это мой путь»

10.04.2026 10:00 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Алексей Романоф выпустил 10 апреля 2026 года альбом «Это мой путь». В пластинку вошло 8 песен. Релиз приурочен ко дню рождения композитора, которому 14 апреля исполнится 48 лет.

- В эту работу вошли песни, написанные в период с 2000 по 2026 год, и это действительно огромный творческий путь, - рассказал Алексей. – Импульс создания этой пластинки случился два с половиной года назад. Моя идея заключалась в том, чтобы создать работу, не привязанную к форматам и веяниям, написать и записать песни, которые прежде всего гармоничны и созвучны со мной как с исполнителем и музыкантом. Охватить весь спектр моих музыкальных пристрастий и постараться уложить это в одну работу. Учитывая разнообразие стилей, это было сложно, но лично мне кажется, что нам это удалось. Этот альбом – мой автопортрет, теперь вы узнаете, как я вижу себя в зеркале.

Романоф также поблагодарил людей, причастных к этой пластинке:

- Это не просто соавторы, поэты, музыканты, это части моей жизни, с ними связаны самые лучшие воспоминания , ведь мы вместе создавали то, что впоследствии влияло на миллионы людей и разукрашивало их жизнь разными красками. Саша Ковалев, Катя Ракова, Саша Сахаров, Тим Ёлчин, Миша Зуев, Никита Давыдов. Спасибо вам за то, что были и остаетесь рядом.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Алексей Романоф

Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет

03.05.2026 14:09 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Релиз нового альбома «Musick» группы Laibach состоялся 1 мая 2026 года. В первую за 12 лет студийную пластинку легендарной авангардной словенской индастриал-группы вошли 10 треков, в том числе выпущенные ранее синглы «Allgorhythm» и «Love Machine». Сами музыканты называют новый альбом своей самой поп-ориентированной студийной работой. В день релиза состоялась и премьера клипа «Fluid Emancipation».

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Laibach
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»

03.05.2026 11:54 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Кирилл Туриченко выпустил новую песню «Так хочется лета» 1 мая 2026 года. Релиз сингла осуществил лейбл «Инсайт Мьюзик».

- Это не просто трек, это крик души (смеётся). Нам так хочется тепла и лета! Я сам жду его с нетерпением, с летом неразрывно связаны мои детство и юность, которые я провёл в курортном городе у моря. «Так хочется лета» – это ожидание, это настроение, предвкушение танцев и беззаботности, - рассказал Кирилл Туриченко о новинке.

«ИнтерМедиа» напоминает, что сингл Кирилла Туриченко «Плохая девочка» вышел в свет 20 марта 2026 года.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Кирилл Туриченко

Мел Си выпустила новый альбом

03.05.2026 10:45 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Релиз нового альбома Мел Си (Мелани Чисхольм) «Sweat» состоялся 1 мая 2026 года. В девятую студийную пластинку бывшей участницы Spice Girls вошли 13 треков, в том числе вышедший ранее заглавный сингл. Этот проект появился в тот период жизни Мелани, когда, по её словам, она «действительно счастлива», и её цель — поделиться этим счастьем с другими через альбом и предстоящий тур, который этим летом и осенью охватит Соединенные Штаты, Европу и Великобританию. В день релиза певица выпустила и черно-белый клип на песню «Drum Machine»

- Весь процесс создания этого альбома был прекрасен, потому что я занимаюсь диджеингом восемь лет, и как диджей я часто играю старые треки, под которые тусовалась в детстве, - говорит артистка. - Но то, что я играю как диджей, и то, кем я являюсь как сольная исполнительница, — это совершенно разные вещи, и я хотела объединить эти два мира, не отталкивая при этом своих поклонников, которые следили за моей карьерой, и оставаясь верной себе как поп-исполнительнице, потому что я пишу поп-музыку и являюсь поп-певицей.

Фото: обложка альбома
Теги: клип, новый альбом, Мел Си
β 16+