Звезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАСС

Роуэн Аткинсон становится родителем поневоле в трейлере «Человек против младенца»

постер к фильму

Трейлер мини-сериала «Человек против младенца» (Man Vs Baby) представил 10 ноября 2025 года Netflix. Главную роль в рождественской комедии, являющейся сиквелом сериала 2022 года «Человек против пчелы», вновь исполнил Роуэн Аткинсон, который написал сценарий вместе с Уильямом Дэвисом, а режиссером снова стал Дэвид Керр.

- После того, как работа по уходу за высокотехнологичным особняком обернулась катастрофой из-за надоедливого насекомого в фильме «Человек против пчелы», Тревор Бингли (Аткинсон) решил оставить напряжённый мир домоправителей ради более спокойной жизни школьного сторожа, - сообщается в синопсисе. - Так продолжалось до тех пор, пока выгодное предложение присмотреть за роскошным лондонским пентхаусом на Рождество не оказалось слишком заманчивым. Но в последний день учебного года, когда никто не пришёл забрать младенца Иисуса (которого изображал самый настоящий живой грудничок) из школьного вертепа, у Тревора появился ещё один неожиданно маленький спутник. Сможет ли Тревор спокойно отметить Рождество, о котором так мечтает, или праздник превратится в хаос?

Премьера «Человек против младенца» состоится на Netflix 11 декабря.

Концерт-съемка к выходу сериала «Ландыши. Вторая весна» пройдет в НЦ «Россия»

предоставлено пресс-службой проекта

Концерт-съемка, приуроченная к выходу сериала «Ландыши. Вторая весна» в онлайн-кинотеатре Wink, состоится 18 декабря 2025 года в национальном центре «Россия». В программе — живые выступления исполнителей, чьи песни звучат в сериале, встреча с актерами Никой Здорик, Сергеем Городничим и др., а также показ эксклюзивных фрагментов нового сезона.

В концерте-съемке примут участие Женя Трофимов и «Комната культуры», Nansi & Sidorov, Beautiful Boys, Nemiga, «7 станций» и Наталика. Ведущими концерта станут рэпер ST и Ассоль.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс, Ландыши. Такая нежная любовь
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

По сказке Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» снимут игровой фильм

предоставлено пресс-службой Kion

Студия Kionfilm объявляет о начале работы над фильмом «Сказка о рыбаке и рыбке». Это будет первая полнометражная игровая экранизация легендарной сказки Александра Сергеевича Пушкина — большой проект, в котором классический сюжет получит современное визуальное воплощение. Сценарий для новой картины напишет Владимир Васильев («Беспринципные», «Красная поляна»). Остальные подробности, в том числе сюжет и команда проекта, пока не раскрываются.

Фото: предоставлено пресс-службой Kion
Теги: экранизация, кинопроект, Сказка о рыбаке и рыбке

Гарик Мартиросян назвал гениальной свою роль товарища Саахова в «Невероятных приключениях Шурика»

предоставлено пресс-службой ТНТ

Гарик Мартиросян разместил в соцсетях свою рецензию на «Невероятные приключения Шурика». В пародийном новогоднем фильме от канала ТНТ комик сыграл товарища Саахова.

- Вообще, все эпизоды со мной гениальные, - написал он. - В основном из-за великолепной актерской игры. В основном эти эпизоды и есть самые крутые в этом фильме. Зрители, в основном, на меня и пойдут. Остальное — просто красивое обрамление и подводка к этим беспрецедентным мегаталанливым фрагментам. Просто нет слов. Я просто в восхищении от себя. Я люблю себя. Искренне. Честно. Прямо, нет слов!

«ИнтерМедиа» напоминает, что на закрытом показе «Невероятных приключений Шурика» в Москве 10 декабря разбрасывали фальшивые купюры «банка товарища Саахова».

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: Гарик Мартиросян, Невероятные приключения Шурика
β 16+