Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Моргенштерн* удалил татуировки на лице

10.02.2025 12:51 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Алишер Моргенштерн* признался, что у него в жизни наступил новый этап. Начать рэпер, по его словам, решил с «чистого лица». У себя в соцсеях он выложил видео, где ему удаляют татуировки на лице — звезды, нотные знаки и «число зверя» 666. На фоне недавнего признания о контракте с дьяволом исполнитель, вероятно, избавляется от демонической символики.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Алишер Моргенштерн* лёг в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

* Признан иноагентом Минюстом РФ

Фото: соцсети
Теги: татуировки, Алишер Моргенштерн
β 16+