У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Сэм Рокуэлл и Марк Руффало снимутся в новом фильме Мартина Макдоны на острове Пасхи

соцсети

Джон Малкович, Марк Руффало, Паркер Поузи и Сэм Рокуэлл сыграют главные роли в новом фильме «Wild Horse Nine» режиссера Мартина Макдоны («Залечь на дно в Брюгге», «Банши Инишерина»). Производством занимается Searchlight Pictures.

Как сообщает Variety, съемки должны начаться в марте на острове Пасхи (он же Рапануи) – охраняемой территории Чили, находящейся в 3 700 километрах от побережья страны, известной своим непревзойденным культурным ландшафтом и тем, что это самый удаленный обитаемый остров на Земле. Национальный парк Рапануи продолжает сохранять высокую степень аутентичности, подвергаясь минимальному вмешательству с момента почти полного запустения этой территории в конце XIX века.

Сценарий написал сам Макдона. Сюжет фильма, который находился в разработке с 2021 года, держится в секрете. Руффало, Малкович и Поузи будут работать с «оскароносным» режиссером впервые, а для Рокуэлла это будет третья картина Макдоны, после «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за который он получил в 2018 году «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана) и «Семи психопатов» (2012).

Источник: Variety Фото: соцсети На фото: Сэм Рокуэлл
Теги: Джон Малкович, Марк Руффало, Паркер Поузи, Сэм Рокуэлл, кинопроект, Мартин Макдона
β 16+