Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Анна Семенович стала ведущей романтического дог-шоу

предоставлено пресс-службой телеканала Суббота

Первое на российском телевидении дейтинг-дог-шоу «Давай повяжемся» стартует на канале «Суббота!» 14 декабря 2024 года. В новом проекте певица и телеведущая Анна Семенович поможет домашним питомцам найти «вторую половинку».

В каждом выпуске «жениху» или «невесте» – питомцу и его хозяину – предлагается сделать выбор из трех претендентов на лапу и сердце. Претенденты готовы демонстрировать таланты и делать «избраннику» сюрпризы: удивлять танцами, пением и другими способами. В кастинге приняли участие несколько десятков собак разных пород – от померанского шпица до эстонской гончей.

Ведущей проекта стала Анна Семенович. По признанию певицы, она сразу согласилась принять участие в проекте, так как очень любит животных:

- Я человек с юмором и самоиронией, поэтому когда мне предложили попробоваться на роль ведущей проекта, сразу согласилась. Тем более, моя семья – заядлые собачники. С самого детства у нас дома были животные: ротвейлер, немецкая овчарка, французские бульдоги. Сейчас у родителей живут два чихуахуа по имени Мишель и Марсельеза, французский брабансон и кот. У меня очень плотный график, поэтому завести животное себе домой я не могу, но часто приезжаю к ним в гости. А если я решу сделать небольшую паузу в карьере, то может быть заведу животное себе».

Компанию ведущей составят профессиональный кинолог Всеволод Оганезов и астролог Лада Розанова, которые помогут хозяевам и их питомцам определиться с выбором. Но финальное решение останется за питомцами: именно они выберут, с кем отправятся в путешествие на собачий спа-курорт.

Эфир по субботам в 17.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Суббота
Теги: Анна Семенович, анонс программы, Суббота (телеканал), Давай повяжемся
β 16+