Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Элтон Джон ослеп на один глаз

постер к фильму

Элтон Джон испытывает серьезные проблемы со зрением. Об этом 77-летний музыкант рассказал в соцсетях 3 сентября 2024 года.

- Летом я столкнулся с серьезной глазной инфекцией, из-за которой у меня, к сожалению, ухудшилось зрение на одном глазу, - написал он. - Я выздоравливаю, но это очень медленный процесс, и потребуется некоторое время, прежде чем зрение вернется к пораженному глазу. Я очень благодарен прекрасной команде врачей и медсестер, а также моей семье, которые так хорошо заботились обо мне в течение последних нескольких недель. Я спокойно провел лето, восстанавливаясь дома, и с оптимизмом смотрю на прогресс, которого я добился в своем лечении, — добавил он.

При этом Элтон подтвердил, что собирается лично приехать на кинофестиваль в Торонто на премьеру документального фильма «Элтон Джон: Никогда не поздно» (Elton John: Never Too Late), которая состоится 6 сентября. Проект описывается «как портрет артиста, оглядывающегося на свою жизнь и готовящегося к кульминационному прощальному шоу на стадионе «Доджер» в Лос-Анджелесе… Сплетая воедино очень личное интервью с никогда ранее не публиковавшимися архивными кадрами и фотографиями, авторы фильма медленно раскрывают мегазвезду, от его потрясающего детского таланта, через все его сомнения в себе и демонов, до того, где он оказался сегодня». Зрители смогут увидеть ленту 13 декабря на видеосервисе Disney+.

β 16+