Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Спецвыпуск шоу «Маска» посвятят юбилею Игоря Крутого

PR НТВ

Специальный выпуск шоу «Маска», приуроченный к юбилею Игоря Крутого, выйдет в эфир НТВ 28 июля 2024 года. 29 июля композитору исполняется 70 лет. В канун дня рождения Игорь Крутой займёт место председателя жюри спецвыпуска «Маски» и попытается разгадать, кто из популярных артистов скрывается за совершенно новыми масками Осени, Пальмы, Ската и Сердца.

- О том, каково быть участником шоу «Маска», я знаю не понаслышке, - говорит Игорь Крутой. - Почти четыре года назад я выходил на сцену в новогоднем выпуске проекта в костюме Пряника. Это было непросто: требуется серьёзная вокальная, физическая и моральная подготовка. Ведь задача сделать так, чтобы тебя не узнали. На сцене ты должен полностью перевоплотиться в своего героя. Мне удалось остаться неузнанным, до сих пор вспоминаю удивлённые глаза жюри. Теперь пришло время удивляться мне. «Маска» — великолепное шоу, которое делает команда больших профессионалов. Для меня огромная радость и честь получить на свой юбилей такой подарок — специальный выпуск любимой «Маски», посвящённый моей круглой дате. Могу точно сказать, что будет много сюрпризов. Я приглашаю вас, дорогие зрители, присоединиться к нам в этот вечер. Потому что это будет праздник для друзей, в нашем большом узком кругу.

Поздравить Игоря Яковлевича придут и участники прошлых сезонов: так, Носорог (Кирилл Туриченко) вновь исполнит «Мы так нелепо разошлись», Пчела (Алсу) выйдет на сцену с композицией «Любовь уставших лебедей», а Пудель (Лада Дэнс) исполнит хит «Понарошку». Сам Крутой также не останется в стороне и поднимется на сцену, чтобы выступить вместе с хором Академии Игоря Крутого.

Эфир в 20.00.

β 16+