Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Анжелика Агурбаш посвятила альбом «Евровидению»

12.04.2024 18:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Анжелика Агурбаш представила новый альбом «Love Me Tonight» 12 апреля 2024 года. Пластинка посвящена грядущему 20-летию участия Анжелики в конкурсе песни «Евровидение», который проходил в Киеве в мае 2005 года, и её европейской музыкальной карьере периода 2005–2013 годов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе артистки.

В альбом вошли три песни, которые были представлены для локального отбора, и самым первым треком - песня, которую выбрали. В финале сборника эта песня поставлена в клубном ремиксе и караоке-версии.

- Несмотря на то, что в финал Анжелика не прошла, этот номер стал самым ярким представлением от Беларуси за всю историю конкурса, - говорят представители певицы. - Каждый год на «Евровидении» ведущие и журналисты вспоминают об Анжелике, используя её номер в эфирных сюжетах и промо-материалах, обновляя интерес к ней и её музыке среди миллионов фанатов конкурса.

В трек-листе «Love Me Tonight», включающем в себя 13 треков, также представлены оригинальные версии и ремиксы песен, выходивших синглами к датам проведения очередного «Евровидения», где Анжелика Агурбаш была почётным гостем в 2010 и 2013 годах.

Ранее Анжелика Агурбаш выпустила новую песню «Плачу – смеюсь». Автором композиции стал Алексей Малахов, писавший для таких артистов как Алла Пугачёва, Николай Басков, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и др.

Фото: обложка альбома
Теги: Евровидение, Анжелика Агурбаш, новый альбом
β 16+