Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Джим Бродбент отправляется пешком через всю Англию в трейлере «Второй жизни Гарольда Фрая»

06.04.2024 19:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
постер к фильму

Локализованный трейлер фильма «Вторая жизнь Гарольда Фрая» (The Unlikely Pilgrimage of Harold Fry) представила 5 апреля 2024 года кинокомпания «Экспонента». Главные роли в картине режиссера Хетти Макдональд («Нормальные люди», «Доктор Кто») исполнили Джим Бродбент, Пенелопа Уилтон, Линда Бэссет, Эрл Кейв, Джозей Майделл, Моника Госсман и др.

- Узнав, что его давняя подруга неизлечимо больна, Гарольд Фрай (Бродбент) берет с нее обещание жить, пока они не увидятся, и отправляется к ней через всю Англию... пешком, - сообщается в синопсисе. - На своем пути Гарольд сталкивается с большим количеством трудностей, встречает много участия и тепла и параллельно становится национальной знаменитостью. Ведь его тихий героизм вдохновляет людей никогда не сдаваться, быть полным надежд, великодушия и бесстрашия. Сам же Гарольд в этом своем путешествии к самому себе осознает, что получил второй шанс.

В российский прокат «Вторая жизнь Гарольда Фрая» выйдет 13 июня.

β 16+