Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

«Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи выйдет в российский прокат в апреле

кадр из фильма

Новый фильм режиссера Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» (The Ministry Of Ungentlemanly Warfare) выйдет в российский прокат 25 апреля 2024 года. Съемки фильма проходили в Турции и Великобритании. В картине снялись Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Алан Ричсон, Хиро Файнс Тиффин, Алекс Петтифер, Генри Голдинг, Бабс Олусанмокун и Тиль Швайгер, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе кинопрокатной компании «Вольга».  Цифровым дистрибьютором фильма в России и СНГ выступает «Кинопоиск».

Сценарий фильма основан на книге Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: как тайные войны Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции». Это невероятная, но правдивая история об организации спецгруппы, созданной во время Второй мировой войны премьер-министром Уинстоном Черчиллем и группой военных чиновников, одним из которых был Ян Флеминг. Компанию разношерстных бойцов собрали в основном из преступников и отправили на миссию против нацистов. Их дерзкий и совершенно «неджентльменский» подход изменил ход войны и заложил основу для британской службы SAS (специальная авиадесантная служба).

Прошлый фильм Гая Ричи «Переводчик» был представлен в онлайн-кинотеатрах «Кинопоиск» и Kion летом 2023 года. Действие экшн-триллера происходит в Афганистане. Джон Кинли (Джейк Джилленхол) не помнит, как выжил, попав в окружение врага, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед (Дар Салим).

β 16+