Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Москва 24» проводит уходящий год под хиты Zivert

27.12.2023 15:04 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой телеканала

Телеканал «Москва 24» объявил программу новогоднего эфира. 31 декабря 2023 года, до официального наступления Нового года будут звучать хиты Zivert «Life», «Credo», «Beverly Hills» и другие драйвовые композиции, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала..

Традиционно «Москва 24» подарит зрителям возможность поздравить близких людей и друзей в прямом эфире. В наступающем году эту миссию на себя ведущий телеканала кот Бублик. После боя курантов, как только на экране телевизора появится Бублик, нужно будет отсканировать QR-код и отправить поздравление в чат-бот. В новогоднюю ночь сообщение появится на экране.

В 01.30 музыкальная новогодняя ночь продолжится с резидентами фестиваля “Солома”. В концерте прозвучат нео-соул, инди-поп, джаз, которые исполнят Gayana, Shoo, Лиза Матрешка, Terra, Zavazalsky, Secret Atelier, Marsianna, Untone Chernov, Анна Ворфоломеева и Zventa Sventana. Выступление музыкантов снято в духе бэкстейджа, где артисты в формате репетиции и в живом общении друг с другом исполнят свои лучшие треки.

Трансляцию концерта также можно будет посмотреть в сообществе телеканала «Москва 24» «ВКонтакте».

А главный новогодний фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» в этом году покажет телеканал «Россия»: он выйдет в эфир 31 декабря в 13.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала
Теги: Москва 24, новогодний эфир, анонс программы, Zivert
β 16+