Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

«Москва 24» проводит уходящий год под хиты Zivert

27.12.2023 15:04 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой телеканала

Телеканал «Москва 24» объявил программу новогоднего эфира. 31 декабря 2023 года, до официального наступления Нового года будут звучать хиты Zivert «Life», «Credo», «Beverly Hills» и другие драйвовые композиции, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала..

Традиционно «Москва 24» подарит зрителям возможность поздравить близких людей и друзей в прямом эфире. В наступающем году эту миссию на себя ведущий телеканала кот Бублик. После боя курантов, как только на экране телевизора появится Бублик, нужно будет отсканировать QR-код и отправить поздравление в чат-бот. В новогоднюю ночь сообщение появится на экране.

В 01.30 музыкальная новогодняя ночь продолжится с резидентами фестиваля “Солома”. В концерте прозвучат нео-соул, инди-поп, джаз, которые исполнят Gayana, Shoo, Лиза Матрешка, Terra, Zavazalsky, Secret Atelier, Marsianna, Untone Chernov, Анна Ворфоломеева и Zventa Sventana. Выступление музыкантов снято в духе бэкстейджа, где артисты в формате репетиции и в живом общении друг с другом исполнят свои лучшие треки.

Трансляцию концерта также можно будет посмотреть в сообществе телеканала «Москва 24» «ВКонтакте».

А главный новогодний фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» в этом году покажет телеканал «Россия»: он выйдет в эфир 31 декабря в 13.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала
Теги: Москва 24, новогодний эфир, анонс программы, Zivert
β 16+