Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Егор Абраменко снимет хоррор с Мелиссой Баррерой

соцсети

Российский режиссер Егор Абраменко («Спутник») готовится к своему голливудскому кинодебюту. Как сообщает Deadline, главную роль в хорроре «Страна Бога» (God’s Country) исполнит Мелисса Баррера («Крик») (на фото). Съемки должны начаться летом 2023 года.

Мелисса сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Но в американской глубинке она сталкивается с чем-то зловещим, за гранью человеческого понимания, а ее американская мечта превращается в кошмар библейских масштабов.

Сценарий пишет Уилл Судик («Мир Дикого Запада»), спродюсирует проект компания Мэтта Ривза 6th & Idaho и ZQ Entertainment Ары Кешишиана и Петра Якла.

Для 35-летнего Абраменко это будет всего лишь второй полнометражный фильм. Его дебютная научно-фантастическая картина «Спутник» с Петром Федоровым, Оксаной Акиньшиной и Федором Бондарчуком в главных ролях должна была выйти в прокат весной 2020 года, но из-за пандемии ковида была выпущена в онлайн-кинотеатрах. «Спутник» получил признание не только в России: его приобрели для показа в многих странах мира, в том числе в США, и в сентябре того же года фильм возглавил чарты iTunes в категории «хорроры», а также была номинирована на ряд крупных наград, включая Critics Choice Super Awards в 2021 году.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: кинопроект, Егор Абраменко, Страна Бога
β 16+