Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

«Снег, сестра и росомаха» покажет новую светлую вселенную Романа Михайлова

постер к фильму

Фильм «Снег, сестра и росомаха» выходит в прокат 16 февраля 2023 года. Вторую картину, созданную Романом Михайловым, выпускает в прокат кинопрокатная компания «Про:взгляд». В фильме снялись Федор Лавров, Екатерина Старателева, Кирилл Полухин, Юлия Марченко и др.

Он работает полицейским и занимается облавами на наркоторговцев. Она – проповедница в тайной религиозной общине и, возможно, ведьма. Однажды он случайно набирает неправильный номер и влюбляется в голос, который слышит. Так начинается эта странная связь двух одиночеств.

- Этот фильм — попытка найти смысл своего существования в иррациональном и мистическом, возможность избавиться от бесконечного одиночества необычным способом,– говорит исполнитель главной роли Фёдор Лавров.

Роман Михайлов – ученый с мировым именем, оставивший академическую карьеру, писатель с премией Андрея Белого (роман «Дождись лета и посмотри, что будет»), театральный драматург и режиссер.

- Создавать светлые вселенные — в этом есть глубокий смысл, - говорит Михайлов. - Вселенные, наполненные любовью, нежным ощущением реальности. Он про веру и надежду, про поиск. У наших героев непростая жизнь, и они ее проживают в том же жестоком мире, что и мы сейчас. Они делают это самобытно, выходят за привычные рамки. Чувствуют, любят, верят – это спасает.

Пресс-показ фильма с участием Романа Михайлова и Федора Лаврова состоится 26 января в Доме журналиста.

Начало пресс-показа в 17.30.

β 16+