Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Московский концерт Семена Слепакова отменен из-за эмиграции

03.10.2022 12:57 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Большой концерт Семёна Слепакова в Crocus City Hall, запланированный на 18 февраля 2022 года, а после перенесённый на 4 февраля 2023 года, окончательно отменяется. Возврат денежных средств за приобретённые билеты можно осуществить по месту их приобретения, сообщается на сайте площадки.

Причина отмены концерта не сообщается, но по сообщению ряда СМИ, Семен Слепаков в конце сентября покинул Россию. Сейчас он находится в Израиле, откуда уже опубликовал две новых песни - «Не все так однозначно» и «Песня патриота», - в которых высказался на тему событий на Украине.

Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Игорь Ливанов станет гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 27 апреля 2024 года. Популярный актёр расскажет о том, как нашёл в себе силы жить после гибели жены и детей, и кто помог ему не сойти с ума от горя, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Первая жена актёра и его восьмилетняя дочь погибли при крушении поезда. Игорь откровенно расскажет ведущей программы Лере Кудрявцевой о том, как пережил страшную процедуру опознания, и признается, как нашёл в себе силы жить дальше.

Не стал тихой гаванью и второй брак актёра, в котором родился сын Андрей. Он вырос красивым и талантливым парнем, однако его жизнь трагически оборвалась, и причина смерти до сих пор окончательно не установлена. В студии «Секрета на миллион» Игорь поделится, как не сошёл с ума от горя и в чём искал утешение.

Окончательно вернуться к жизни Игорю помогла Ольга, ставшая его третьей женой и подарившая ему двоих сыновей. Актёр расскажет Лере Кудрявцевой о том, как начинался их с Ольгой роман, а также поделится своими методами воспитания мальчиков. Один из сыновей Ливанова придёт в студию «Секрета на миллион» и расскажет о том, какой артист замечательный отец. Кроме того, в студию «Секрета на миллион» заглянет народный артист России Владимир Стеклов и расскажет о своей многолетней дружбе с Игорем Ливановым, а Лера Кудрявцева традиционно вручит гостю конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.

Героями прошлого выпуска шоу «Секрет на миллион» стали девушки, которые состояли или состоят в отношениях со знаменитыми футболистами. Бывшие и нынешние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова откровенно рассказали о том, почему выйти замуж за футболиста вовсе не значит вытащить счастливый билет.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов

25.04.2024 18:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Екатерина Варнава подтвердила информацию о покупке дома в Батуми. Приобретенный ею за 15 миллионов особняк будет использоваться актрисой для отпусков, поскольку местность отличается чистым воздухом и близостью моря. Дом она подарила себе на день рождения.

- Всегда любила смотреть н гладь моря, с восхищением засматривалась на горы и с удовольствием мечтаю под сказочные закаты, - написала Екатерина Варнава в соцсетях. - Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты, решилась и приобрела в Батуми.

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое

предоставлено пресс-службой Министерства культуры РФ

Бывшая заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова приговорена к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии. Как сообщает РИА «Новости», такое решение вынес 25 апреля 2024 года Тверской суд Москвы. Бывшую чиновницу обязали также компенсировать Минкультуры почти 126 миллионов рублей и запретили в течение нескольких лет после освобождения занимать госдолжности.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ярилова была задержана в апреле 2023 года в рамках расследования уголовного дела о хищениях при реализации проекта «Пушкинская карта». По версии обвинения, Ольга способствовала включению в программу «Самого высокого музея мороженого в мире» в одной из башен «Москва-Сити». В итоге организации необоснованно выплатили из бюджета более 125 миллионов рублей за входные билеты. Судили экс-чиновницу по статье о превышении полномочий.

Защита настаивала на недоказанности обвинений. Адвокаты заявили, что экскурсия подходит под параметры и нравится детям. Сама Ярилова вину не признала, заявила, что не лоббировала включение музея в программу, не получала за это денег и вообще не ест мороженое.

Прокурор пояснила, что это заведение нельзя было включать в программу «Пушкинской карты», так как оно не имеет статуса музея. Как отметило обвинение, Ярилова проигнорировала необходимость исключить учреждение по соображениям карьеризма и желания повысить показатели.

В сентябре прошлого года премьер-министр Михаил Мишустин освободил Ярилову от должности замминистра культуры по ее просьбе.

Источник: РИА Новости Фото: предоставлено пресс-службой Министерства культуры РФ
Теги: уголовное дело, приговор, мороженое, Ольга Ярилова, Пушкинская карта
β 16+