Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Московский концерт Семена Слепакова отменен из-за эмиграции

03.10.2022 12:57 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Большой концерт Семёна Слепакова в Crocus City Hall, запланированный на 18 февраля 2022 года, а после перенесённый на 4 февраля 2023 года, окончательно отменяется. Возврат денежных средств за приобретённые билеты можно осуществить по месту их приобретения, сообщается на сайте площадки.

Причина отмены концерта не сообщается, но по сообщению ряда СМИ, Семен Слепаков в конце сентября покинул Россию. Сейчас он находится в Израиле, откуда уже опубликовал две новых песни - «Не все так однозначно» и «Песня патриота», - в которых высказался на тему событий на Украине.

β 16+