Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Прохор Шаляпин ответил на обвинения в убийстве жены

06.09.2022 14:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Исповедь Прохора Шаляпина вышла на видеосервисе Premier 6 сентября 2022 года. В ней Прохор впервые рассказал о том, что в детстве его совратила бабушка друга и теперь он выбирает женщин постарше, и ответил на обвинения в убийстве жены.

- Около 10 лет мое имя ассоциируется с бабушками. Мне это не смешно, - признается артист. - Этому всему предшествовала история, которая произошла когда мне было всего 14 лет. В моей жизни первый сексуальный опыт был с женщиной старше. Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила! Я пришел в гости к другу, его не оказалось дома, а бабушка была немного выпившая. Женщина бальзаковского возраста. У нас случился сексуальный контакт. Она даже не разговаривала со мной. Все было в жестах, прикосновениях. И эти прикосновения были магические. От нее пахло сексом, желанием, и я не устоял. Я не могу сказать, что это был мой выбор или что я давал согласие. Это было на инстинктивном уровне. Я не оправдываю эту женщину, надо уметь держать себя в руках, держать дистанцию. Это сыграло большую роль в становлении моей психики. Это был выбор этой женщины, а я не смог ему противостоять. Я помню свои эмоции после. Было стыдно. К другу я стал все реже приходить. С ней у нас больше ничего не было. Потом в 15 лет я уехал из Волгограда, и никогда ее не видел. Нельзя сказать, что мне нанесли травму. Я получил удовольствие! Это был первый сексуальный опыт. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них красивую сексуальность. У многих женщин она действительно раскрывается после 40 лет. Это мой фетиш. Но я не геронтофил. Геронтофилия — это когда нравятся бабушки, совсем старенькие, это уже психологическое отклонение. Мне вот чуть-чуть постарше нравятся женщины.

Рассказывая о своих женщинах, Прохор отметил, что началось все публично со Светланы Светличной.

- Это была моя первая возрастная подруга, так сказать, - говорит певец. - Я дружил с ней как со старшим другом, мы ездили к друг другу в гости. С одной стороны она легенда из кино, но она стала мне близким человеком, я тянулся к ней как к родственной душе. И кто-то из прессы начал писать, что вот у Светличной новый роман. Никакого романа у нас не было! Это была только дружба. Но я на это отреагировал положительно. Я был уверен, что все всё понимают. Потом Светлана Афанасьевна очень обиделась, сказала, что я специально запустил это. Ребята, у меня тогда не было еще таких мозгов! Это позже приходит осознание, как можно хайповать.

Второй публичной женщиной Прохора Шаляпина стала Лариса Копенкина.

- Очень яркая, я по-своему ее люблю до сих пор, - говорит исполнитель. - Она не обладала этими мифическими миллионами! Да, она обеспеченная москвичка, но она никогда меня не содержала, ничего не дарила.

Еще одной женщиной Прохора стала Алла Пиняева.

- Была такая в моей жизни. Я ей очень благодарен, - говорит певец. - Ей уже за 70. Она появилась в моей жизни, когда мне едва ли 17 лет исполнилось. Я выступал за городом, в пансионате. Она подарила мне цветы, окружила любовью, заботой. Помогала мне какое-то время. С ее стороны это была теплая душевная поддержка. Алла не дарила мне квартиры. Квартира, в которой я живу в Москве — моя собственная, я ее выстрадал и получил законным способом, откладывал деньги. Я на нее заработал трудом, потом и кровью.

В исповеди музыкант рассказал о преследующем его образе альфонса.

- Я попал в вереницу этих шоу, мне нарисовали несуществующий образ, - считает Прохор. - Я, к сожалению, тоже участвовал в этом рисовании. Мне казалось, что это шутка, юмор, все понимают, что это не так. Но, к сожалению, нет. Многие не понимают, презрительно фукают: это же этот Прохор, альфонс, старушек любит! Альфонс — это мужчина, который лежит на диване и ничего не делает. Он ест, пьет, существует за счет женщины. Я всегда зарабатывал на ток-шоу, концертах, рекламе. Пусть не миллиарды, но у меня всегда были свои деньги.

Певец рассказал также о Виталине Цымбалюк-Романовской.

- Была в моей жизни великая пианистка — Виталина Цымбалюк-Романовская, - сказал он. - Познакомились мы с ней за кулисами одной известной телевизионной передачи. Я к ней очень сильно прикипел, проникся. Вообще изначально я ее пожалел. Шла такая травля на нее! И мне казалось, что она как Аленушка из сказки «Морозко» стоит с розовыми щечками, и я как дедушка Мороз должен ее спасти, а то ее задавят и забьют. Но нет. Она сама кого хочешь защитит, и по мне она проехалась. Она начала меня поливать грязью. Что я могу поехать и купить себе кофту на Дубровку. Что здесь такого, я не понимаю? Если я пойду на рынок и куплю полотенце, или дурацкую футболку на один раз? Я в этом ничего плохого не вижу. И не стесняюсь этого. А для Виталины это чуть ли не позор! Я рассказывал много смешных историй про Филиппа Киркорова, я к нему прекрасно отношусь. И Виталина начала рассказывать, что мы с Филиппом были в каких-то близких отношениях. Ну это ее дело, пусть что хочет говорит. Не с каждым артистом общался так близко Филипп, как со мной. Сейчас мы с ним не в очень хороших отношениях. Я перед ним не подлизываюсь, не заискиваю. Мы поссорились из-за Яны Рудковской, но не буду рассказывать подробности. Я это все рассказывал Виталине как воспоминания яркие из жизни. Мне кажется это просто женская месть. Главной причиной, что мы перестали с Виталиной общаться — это разные взгляды на жизнь. Я в жизни простой человек. Виталина была королева, я при ней был паж. Работать она не особо стремилась. Ведь Виталина не для работы создана. Выспаться, прихорошиться, платюшки себе купить в ЦУМе. На меня всегда давила та ситуация, что ей не могут простить Армена Борисовича (Виталина состояла в отношениях с Арменом Джигарханяном 17 лет. — Прим. ред.). В итоге она забрала его квартиру и все имущество. Назвать ее не меркантильной я не могу.

Артист вспомнил об убийстве бабушки и тети.

- Почему я уехал из Волгограда? Прежде всего потому, что испытал в детстве много ужасов и кошмаров, - рассказал Прохор. - В 9 лет посадили моего отца. Меня дразнили в школе, учителя оскорбляли. Самое страшное, что мне пришлось пережить, когда я в детском возрасте обнаружил бабушку и тетю убитыми. Я побежал к ним в гости как обычно, поднялся на 4 этаж, обратил внимание, что дверь приоткрыта. Я зову «Бабуля, бабуля!». Открываю дверь, смотрю все перевернуто. Захожу и вижу в коридоре лежит тетя с простреленной головой. Все в крови. И увидел фрагменты бабушки, она была завернута в ковер. Как потом выяснилось, ее пытали, чтобы узнать где деньги. Тетка продала комнату, и кто-то по наводке пришел и эти деньги украл. Я запомнил на всю жизнь запах крови. Я помню эти жуткие похороны, сразу два гроба. Для меня рухнул мир. Спустя 25 лет мама позвонила мне с радостной новостью, что убийцу нашли. Оказалось, молодой сотрудник следственного комитета очень дотошно стал изучать отпечатки пальцев и отыскал убийцу по отпечаткам пальцев. Так как он проходил по нескольким другим уголовным делам. Он сознался в убийстве, но подельника не сдал. Ему 45 лет. И что вы думаете? Спустя какое-то время его отпустили из зала суда за истечением срока давности дела. К большому сожалению, убийца на свободе.

Рассказал он и о смерти жены Татьяны Дэвис.

- Год назад произошла жуткая трагедия, когда Таня ушла из жизни, - вспоминает Прохор. - Никто этого не ожидал, я до последнего верил, что она поправится. Ее уход это серия фатальных ошибок. Это самолечение — мы неделю лечились дома, я за Таней ухаживал как мог, тер ее руки холодные. Самая главная ошибка — когда она начала заболевать, она пошла в тренажерный зал! Несмотря на то, что у нее была температура. Таня любила уколы красоты, делала липосакцию. Это все подкосило ее иммунитет. Неделя, которую мы упустили. И когда я уже мерил ей сатурацию крови, и был низкий уровень кислорода, я стал уже кричать, потому что у нее посинели губы, она была в предсмертном состоянии. Я боялся, что она сейчас умрет, а я бездействую. Она хотела дома победить эту болезнь, но, к сожалению, не получилось. Когда я вызвал 911 ее забрали в госпиталь. Получилось, что буквально через дней 8 после свадьбы я видел Татьяну последний раз в своей жизни. За несколько дней до ее смерти у меня было предчувствие, что она уйдет. Родители мне не сразу сообщили, только 30 сентября они сказали, что Тани больше нет. А она ушла 25 сентября 2021 года. С родителями Тани мы переписываемся, как у кого дела. Постоянно вспоминаем Таню. Очень жалко девчонку. Но у Бога на каждого из нас свои планы. Я читал в интернете много мнений, что Татьяна жива, что это все постановка, что она от долгов скрывалась. Ну не было у нее никаких долгов! Она планировала жить долгую и счастливую жизнь совместно со мной. Любила меня безумно!

Прохор Шаляпин также обратился к хейтерам, обвиняющим его в убийстве жены.

- Хейтерам, которые писали, что я отравил Таню, или что она жива — хочется пожелать крепкого здоровья и оставаться в своем рассудке и уме, - сказал он. - Все, что она заработала, никакого отношения не имеет ко мне. Несмотря на то, что адвокаты убеждали меня, что я должен что-то подать. У меня есть совесть, я с этими деньгами не смог бы жить. И сейчас заявляю, что никаких финансовых претензий к родителям я не имею, и на татьянино наследство не претендую. Я бы все отдал, чтобы это был просто пиар, лишь бы Таня была жива. Но к большому сожалению ее нет. Но она всегда будет моим ангелом-хранителем.

Фото: предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier
Теги: Прохор Шаляпин, цитаты, Premier, Исповедь

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+