Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Режиссер фильма «Папа, сдохни» Кирилл Соколов поработает в Голливуде

Fotodom

Режиссер Кирилл Соколов («Папа, сдохни») собирается снять фильм «Ультра» (Ultra) для кинокомпании TriStar Pictures по сценарию из т.н. «черного списка» - перечня проектов, производство которых было надолго отложено по разным причинам.

По сюжету Колина Бэннона, марафонец узнает, что он - один из претендентов на участие в секретном забеге под названием «Самая трудная гонка на Земле». Все остальные детали проекта пока что держатся в секрете.

InterMedia напоминает, что Соколов дебютировал в качестве режиссера в полнометражном кино с черной комедией «Папа, сдохни», которая вошел в конкурс Фестиваля в Ситжесе. Премьера его следующего фильма - «Оторви и выбрось» - состоялась на кинофестивале SXSW-2022.

β 16+