Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Болезненный развод и воссоединение Любови Успенской с дочерью покажут в «Однажды…» на НТВ

Илья Золкин

Любовь Успенская станет героиней нового выпуска программы «Однажды…», которая выйдет в эфире НТВ 16 апреля 2022 года. В ней Успенская расскажет о громком бракоразводном процессе, муже, пытающемся её обобрать, дочери, которую едва не потеряла, а также о планах как можно скорее стать бабушкой и баловать внуков.

Два года назад в интервью программе «Однажды» Успенская заявила, что дочь её унизила и предала. А Таня обвиняла маму в деспотизме и насилии, говорила страшные вещи. Однако родная кровь взяла верх над всеми обидами. Сейчас Татьяна смотрит на маму с нежностью и благодарностью, ведь певица не просто простила дочь, но и задалась целью дать ей путёвку в шоу-бизнес.

Омрачает семейную идиллию разве что бракоразводный процесс. Александр Плаксин активно претендует на имущество Любови Успенской. По словам артистки, за все тридцать лет брака муж не работал и воспитанием Тани не занимался. А сейчас намерен делить имущество, на которое заработала его успешная жена.

Начало эфира в 13.05.

Фото: Илья Золкин
Теги: НТВ, Любовь Успенская, анонс показа, Однажды
β 16+