Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Элизабет Мосс меняет облик, перемещаясь сквозь время вслед за убийцей, в трейлере сериала «Сияющие»

постер к сериалу

Трейлер сериала «Сияющие» (Shining Girls) с Элизабет Мосс в главной роли вышел на Apple TV+ 29 марта 2022 года. Фантастический триллер основан на одноименном романе Лорен Бьюкс. Постановкой занимаются режиссеры Мишель Макларен («Игра престолов», «Мир Дикого Запада»), Даина Рейд («Рассказ служанки») и сама Мосс.

Трейлер знакомит с многообещающим репортером Кирби Мазрахи (Мосс), борющейся с многолетней травмой. Полиция не может поймать маньяка, который убивал женщин на протяжении многих лет. И Кирби - единственная женщина, которая может его остановить, а все потому, что много лет назад она сумела вырваться из его когтей. Хотя Кирби выжила, тизер показывает нам, что ее преследует нескончаемая волна образов от ее предсмертного опыта. Через эти головокружительные образы раскрывается сюжет сериала.

Кирби (Мосс) выживает после нападения маньяка. Она хочет отомстить обидчику и узнает, что тот в 1930-х обнаружил портал для путешествий во времени. Для перемещений он убивает «сияющих» - талантливых девушек.

Трейлер начинается с того, что кот Кирби превращается в собаку, а далее и самые близкие люди главной героини превращаются в других людей. По мере развития событий меняется даже внешний облик самой Кирби, ее персонаж появляется в ролике с разными прическами и стилями одежды. Продолжая спускаться в таинственную кроличью нору, трейлер намекает на путешествия во времени, а безликий убийца, кажется, может прыгать сквозь реальности и убивать избранных им женщин. Объединившись с уважаемым репортером Дэном Веласкесом (Вагнер Моура), Кирби начинает находить детали, связывающие ее с убитыми женщинами и самим убийцей.

- Основанный на бестселлере Лорен Бьюкс, фильм «Сияющие» следует за Кирби Мазрахи в роли архивариуса чикагской газеты, чьи журналистские амбиции были подавлены из-за пережитой травмы от нападения маньяка. Когда Кирби узнает, что недавнее убийство отражает ее собственное дело, она начинает сотрудничать с опытным репортером Дэном Веласкесом, чтобы раскрыть личность нападавшего. Поскольку они понимают, что эти нераскрытые дела неразрывно связаны, личная травма и размытая реальность Кирби позволяют нападавшему оставаться на шаг впереди, - гласит официальный синопсис сериала.

Наряду с Маурой и Мосс в сериале снялись Филлипа Су, Эми Бреннеман и Джейми Белл. Мосс также выступает в качестве исполнительного продюсера «Сияющих» вместе с автором романа Бьюкс и шоураннером Силкой Луизой. Премьера сериала назначена на Apple TV+ 29 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, Элизабет Мосс, сериалы, Сияющие
β 16+