Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Елена Валюшкина и Степан Девонин станут «Семьей» на ТНТ

кадр из сериала

Премьерный показ комедийного сериала «Семья» стартует 11 апреля 2022 года на ТНТ. Он снят в формате альманаха: каждая его серия собрана из четырех самостоятельных историй. Сериал расскажет про обычную, наполненную самыми разными проблемами и радостями жизнь нескольких поколений одной большой российской семьи.

Героями новелл «Семьи» стали мамы и папы, их дети и внуки. Кто-то из героев давно счастлив в браке и занимается воспитанием, другие только готовятся стать родителями, а некоторые до сих пор живут в отчем доме. Сериал покажет зрителям жизнь такой, какая она есть, но сохранит лёгкость повествования и жизнерадостный терапевтичный юмор в каждом из 20 эпизодов.

Главные роли исполнили Елена Валюшкина («Горько!»), Сергей Удовик («Аритмия»), Степан Девонин («Мир! Дружба! Жвачка!»), Вита Корниенко («Лёд-2»), Вероника Мохирева («Топи») и другие. Производством сериала занимается Comedy Club Production, сценарий писали авторы хитов ТНТ «#СашаТаня» и «Интерны» Дмитрий Пермяков, Алексей Иванов и Максим Шкаликов при участии Бориса Хлебникова.

- Название нашего сериала полностью отражает его содержание: это сериал о большой семье, на которую многим хотелось бы равняться, - говорит Дмитрий Пермяков. - Мы стремились сделать тёплый, добрый семейный сериал с жизненными ситуациями, с объёмными узнаваемыми героями, с нормальными человеческими ценностями. Самым сложным было точно выбрать образы этих семей, чтобы они были разными и на первый взгляд друг на друга не похожими, но объединёнными в одну большую семью. На этапе одиночных и ансамблевых проб артистов мы долго обсуждали, складывается из них настоящая семья или они только выглядят как группа актеров, играющих семью. Сейчас мы можем точно сказать, что ансамбль сложился.

Эфир в 20.00.

β 16+