Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз

01.11.2021 16:05 Звезды Рубрика: Хроника 16+
фейсбук Амины Зариповой

У Алексея Кортнева и его супруги Амины Зариповой родилась дочка. О счастливом событии сообщается в фейсбуке группы «Несчастный случай», фронтменом которой является Алексей.

- Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям! – говорится в сообщении.

Для 55-летнего музыканта это шестой ребенок. Старшему сыну от первого брака с певицей Ириной Богушевской Артемию 33 года. Есть также взрослый сын Никита от отношений с телеведущей Еленой Ланской. Вместе с 45-летней Аминой они воспитывают 18-летнего Арсения, 15-летнего Афанасия и 10-летнюю Аксинью.

Фото: фейсбук Амины Зариповой
Теги: рождение ребенка, Алексей Кортнев
β 16+