Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Джейк Джилленхол сыграет сверхчеловека времен Второй Мировой войны

Shutterstock/Fotodom

Джейк Джилленхол готовится к съемкам в новом фильме «Prophet». Как сообщает Deadline, в основе сценария – комикс Роба Лифельда, создателя «Дэдпула». Главный герой Джон Профит (Джилленхол) - человек, который обретает сверхчеловеческую силу после того, как его призвали в армию немцы и подвергли научным экспериментам во время Второй мировой войны.

В роли режиссера выступает Сэм Харгрейв («Тайлер Рейк: Операция по спасению»), сценарий пишет Марк Гуггенхайм («Стрела», «Легенды завтрашнего дня»), производством займется Studio 8.

- Мы ставили перед собой цель посотрудничать с Джейком и Сэмом в течение некоторого времени, поэтому мы очень рады, что наконец-то поработаем с ними над этим уникальным, насыщенным событиями жанровым фильмом, - говорит Джефф Робинов из Studio 8. - Я с нетерпением жду возможности увидеть, как они воплотят эту историю в жизнь - историю, которая, как мы уверены, выделится в мире комиксов как мощный, эмоционально заряженный и визуально отличительный фильм.

В случае успеха «Prophet» должен стать началом новой франшизы.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Джейк Джилленхол, кинопроект, Сэм Харгрейв
β 16+