Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

02.09.2021 18:44 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

На фестивальном поле «Дикой мяты» уже этой зимой появится первое строение с адресом Дикая Мята, дом №1. Первый дом станет началом масштабной стройки, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Дикой мяты». К фестивалю, который пройдет в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле появится 10 модульных домов для гостей музыкального кемпинга. Кроме того, планируется строительство коворкинга с панорамным остеклением, который будет работать круглый год.

- На территории «Дикой мяты» можно будет не только комфортно отдыхать, но и работать, - говорят организаторы. - Инфоцентр станет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы зрители фестивалей могли жить с комфортом.

В доме №1 будет расположен офис на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и пить». Здесь будет жить и работать команда фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее организаторов «Дикой мяты» построить круглогодичный музыкальный кемпинг.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: Дикая мята, строительство, музыкальные фестивали
β 16+