Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Пэрис Хилтон прокомментировала свою беременность

27.07.2021 23:25 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Пэрис Хилтон уточнила слухи о своей беременности, спустя несколько часов после их появления.

- Проснулась от примерно 3 000 сообщений, мои айфоны взрываются, все пять, - написала она в соцсетях. – Мне написали даже люди, которых я не слышала и не видела несколько лет. Спасибо всем. Я беременна тройней.

Звезда тут же оговорилась, что просто шутит и на самом деле не беременна и не собирается, пока не выйдет замуж. По мнению Пэрис, слухи спровоцировало ее появление на публике в бюстгальтере pushup.

β 16+