Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Белла Торн переодевается в монахиню и стреляет из пистолета в трейлере «Привычки» (Видео)

кадр из фильма

Официальный трейлер инди-фильма «Привычка» представила кинокомпания Lionsgate 13 июля 2021 года. Фильм стал режиссерским дебютом для Дженелл Ширтклифф по ее совместному сценарию с Либби Минтц. Главную роль в фильме исполнила Белла Торн («Простушка», «Смешанные», «Полночное солнце»).

Торн играет выросшую на улицах тусовщицу из Лос-Анджелеса по имени Мэдс, которая продает наркотики для бывшей голливудской звезды по имени Эрик. Но когда они оказываются ограблены, на их след выходит крупный наркобарон. Мэдс и две ее лучшие подруги пытаются скрыться, маскируясь под монахинь.

Эрика играет фронтмен рок-группы Bush Гэвин Россдейл. В каст также вошли Пэрис Джексон, Хана Мэй Ли, Джози Хо и Андрея Пежич. Мировая премьера состоится 20 августа.

β 16+