Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«КняZz» вспомнит необычные моменты с гастролей в «Квартирнике у Маргулиса»

предоставлено пресс-службой НТВ

Группа «КняZz», созданная Андреем Князевым, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 22 февраля 2021 года. В нем Андрей Князев и Евгений Маргулис обсудят музыку, вспомнят интересные истории из жизни, а также необычные моменты с гастролей, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Князь – он и в Африке Князь. Мне с Андрюхой пообщаться только в радость, да и песенки послушать заодно – здорово! Очень люблю эту банду, а хорошим и не грех поделиться! – говорит Маргулис.

На предстоящем «Квартирнике» прозвучат песни «Руки к небу», «Человек-загадка», «Брат», а также композиция из одноимённого дебютного альбома «Письмо из Трансильвании» и другие хиты группы.

Начало эфира в 00.00.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: КняZz, НТВ, Андрей Князев, анонс программы, Квартирник у Маргулиса
β 16+