«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Джордж Клуни снимет Тая Шеридана в «Нежном баре»

Shutterstock/Fotodom

Звезда «Первому игроку приготовиться» Тай Шеридан (на фото) ведет переговоры об одной из центральных ролей в фильме Джорджа Клуни «Нежный бар» (The Tender Bar). В случае их успеха он присоединится к Бену Аффлеку.

InterMedia напоминает: в основу ленты лягут мемуары журналиста и писателя Дж.Р.Морингера, в которых он вспоминает о времени, проведенном в поиске отцовской фигуры в баре своего дяди. Шеридан сыграет самого Морингера, а Аффлек — его дядю Чарли. Ранее сообщалось, что сам Клуни тоже появится на экране, но официально это пока не подтверждено. Адаптацией мемуаров займется оскароносный сценарист Уильям Монахэн, а Клуни не только поставит, но и спродюсирует проект.

Источник: Collider Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Джордж Клуни, Бен Аффлек, Тай Шеридан, Нежный бар
β 16+