Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Джордж Клуни снимет Тая Шеридана в «Нежном баре»

Shutterstock/Fotodom

Звезда «Первому игроку приготовиться» Тай Шеридан (на фото) ведет переговоры об одной из центральных ролей в фильме Джорджа Клуни «Нежный бар» (The Tender Bar). В случае их успеха он присоединится к Бену Аффлеку.

InterMedia напоминает: в основу ленты лягут мемуары журналиста и писателя Дж.Р.Морингера, в которых он вспоминает о времени, проведенном в поиске отцовской фигуры в баре своего дяди. Шеридан сыграет самого Морингера, а Аффлек — его дядю Чарли. Ранее сообщалось, что сам Клуни тоже появится на экране, но официально это пока не подтверждено. Адаптацией мемуаров займется оскароносный сценарист Уильям Монахэн, а Клуни не только поставит, но и спродюсирует проект.

Источник: Collider Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Джордж Клуни, Бен Аффлек, Тай Шеридан, Нежный бар
β 16+