Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Кирилл Серебренников покинет пост худрука «Гоголь-центра»

03.02.2021 11:08 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Кирилла Серебренникова

Департамент культуры Москвы не будет продлевать контракт с художественным руководителем театра «Гоголь-центр» Кириллом Серебренниковым. Договор с режиссером заканчивается в конце февраля 2021 года.

Сам Серебренников отметил, что его контракт «заканчивается в двадцатых числах февраля», но от дальнейших комментариев отказался.

InterMedia напоминает: накануне «Гоголь-центр» огласил программу премьер на 2021 год. Среди них — спектакли «Человек без имени» и «Страх и отвращение в Москве».

Источник: ТАСС Фото: инстаграм Кирилла Серебренникова
Теги: контракты, отставки и назначения, Кирилл Серебренников , Гоголь-центр
β 16+