Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Мадонна и Рианна стали одними из самых богатых предпринимательниц США

Shutterstock/Fotodom

Американский журнал Forbes представил рейтинг самых богатых предпринимательниц США, которые всего добились сами. В список вошли певицы Мадонна и Рианна.

На первом месте третий раз подряд оказалась Диана Хендрикс — соосновательница компании ABC Supply, которая занимается производством и продажей кровельных материалов. Ее состояние оценивается в 8 млрд долларов.

Рианна занимает 33-ю строчку в списке с доходом в 600 млн долларов от продажи косметики и нижнего белья собственных брендов. На 40-е место попала Мадонна, чей заработок за год составил 550 млн долларов. В рейтинг также вошли певицы Селин Дион (51 место, доход в 455 млн долларов), Бейонсе (55 место, 420 млн долларов) и Барбра Стрейзанд (56 место, 400 млн долларов).

InterMedia напоминает: в 2019 году Forbes признал Рианну самой богатой женщиной в мире музыки, оценив ее состояние в 600 млн долларов. Певица обошла в рейтинге Мадонну, капитал которой составляет 570 млн долларов, Селин Дион (450 млн долларов) и Бейонсе (400 млн долларов).

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Рианна, Мадонна, Forbes, рейтинг богатства
β 16+