Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Дэвид Аттенборо завел инстаграм (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо завел аккаунт в инстаграме. За два дня на него подписались 4,5 млн человек. Первым постом сэра Аттенборо стало видеообращение, в котором он напомнил поклонникам о проблемах изменениях климата.

— Мы все знаем, что у мира проблемы. Материки в огне, ледники тают, коралловые рифы умирают, рыба исчезает из океанов. Список можно продолжать бесконечно. Но мы знаем, что можем сделать с этим. В следующие несколько недель я буду записывать сообщения, чтобы объяснить эти проблемы и рассказать, как нам с ними справиться, — говорит он.

Вести инстаграм 94-летнему Аттенборо помогут его коллеги Джонни Хьюз и Колин Батфил.

— Социальные сети не естественная среда обитания для Дэвида, — объяснили они.

В соцсети будут публиковаться эксклюзивные ролики и закулисный контент со съемок передач с участием Дэвида Аттенборо.

β 16+