Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Лидер группы «Пикник» стал четырежды дедушкой

21.07.2020 16:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм группы

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский вновь стал дедушкой. Его дочь Алина 16 июля 2020 года родила двух девочек-двойняшек, сообщается в инстаграме коллектива.

- Эдмунда Шклярского можно поздравить с рождением двух внучек! 16 июля у Алины родились девочки-двойняшки. Поздравляем всю семью с этим вдвойне замечательным событием! – говорится в сообщении.

Первого внука Алина подарила Эдмунду Шклярскому в 2018 году. Мальчика назвали Иоанн. А в следующем году стал отцом сын Шклярского Стас – у него тоже родился мальчик, которого назвали Ян. Как родители решили назвать новорожденных девочек, пока не сообщается.

Фото: инстаграм группы "Пикник"
Теги: Пикник, рождение внуков, Эдмунд Шклярский
β 16+