Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Пол Окенфолд показал первый сингл с нового альбома вместе с Луисом Фонси (Слушать)

11.07.2020 03:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Пол Окенфолд и Луис Фонс представили 10 июля 2020 года совместный сингл «The World Can Wait».

- Мы решили выпустить его сейчас, потому что надеемся, что он даст вам яркий свет, который проведет вас через эти трудные времена, - анонсировал релиз Окенфолд в инстаграме.

Британский продюсер и диджей сообщил, что «The World Can Wait» - первый сингл с его нового альбома, но пока не озвучил дату релиза и другие подробности. Последняя студийная пластинка Пола «Trrance Mission» вышла в 2014 году.

Фото: обложка сингла
Теги: Пол Окенфолд, слушать, дуэты, Луис Фонси
β 16+